Продажа и производство химических реактивов

Новые поступления на склад: Кальций хлористый б/в гранулированный, кальций окись, метилэтилкетон, натрий сернокислый б/в.

В химической лаборатории кальций хлористый применяется в качестве наполнителя для осушающих трубок, также называемых хлоркальциевыми, предназначенных для изоляции веществ в сосуде от водяных паров атмосферы и для осушки газов. В первом случае такая трубка прямая или согнута под углом 90 градусов и имеет один шарообразный участок, во втором она согнута в виде буквы U и имеет два шарообразных участка.

Кальций окись применяется в кожевенной, нефтеперерабатывающей, пищевой промышленности. Оксид кальция также используется в лабораторной практике для осушения веществ, которые не реагируют с ним.

Метилэтилкетон применяется как растворитель перхлорвиниловых, нитроцеллюлозных, полиакриловых лакокрасочных материалов и клеев, типографских красок, депарафинизации смазочных масел и обезмасливания парафинов (удаление смеси масла и низкоплавкого парафина); промежуточный продукт в производстве пероксида метилэтилкетона (отвердитель полиэфирных смол), втор-бутиламина и др. Также применяется для производства чернил и разбавителя при каплеструйной технологии печати при использовании каплеструйных принтеров для маркировки продукции (дата произ-ва, срок годности, партия и т.д).

Натрий сернокислый находит свое применение в химических лабораториях — в качестве обезвоживающего средства. Несмотря на то, что он обезвоживает органические растворители медленнее, чем сульфат магния, многие предпочитают именно это средство по двум причинам: дешево и легко отфильтровывать.

У нас широкий ассортимент продукции, индивидуальный подход к каждому клиенту, низкие цены, гибкие условия оплаты, скидки постоянным клиентам, оперативная погрузка, палетирование и мелкая фасовка, доставка продукции в кратчайшие сроки в любую точку России и СНГ.

Возможности АО «Купавнареактив» не ограничиваются представленным на сайте каталогом продукции: в случае отсутствия интересующих Вас товаров на складе компании, специалисты оперативно сообщат Вам о возможности и сроках поставки продукции.

Вернуться к новостям
Заказать звонок
+7 496 519-20-96
Ваше заявка принята
Задать вопрос
+7 496 519-20-96
Ваше заявка принята
Написать руководству
+7 496 519-20-96
Ваше заявка принята
Подписаться на рассылку
+7 496 519-20-96
Ваше заявка принята
Раздел закрыт

Данный раздел сайта ещё не запущен, но мы активно работаем над этим.
Подпишитесь на обновления, чтобы узнать об открытии одними из первых!

+7 923 795-45-78
Ваше заявка принята